Оформление выставочных стендов

Выставочный стенд – это своего рода лицо компании. Именно по этой причине важно уделять особое внимание оформлению выставочной экспозиции.

Стенд должен не только притягивать взгляды гостей мероприятия и потенциальных партнеров, а также заставлять их посетить экспозицию и создавать максимально комфортную обстановку для общения и демонстрации преимуществ товаров или услуг.

Правильное оформление выставочных стендов позволяет судить о компании-экспоненте, ее профессионализме, перспективах, качестве продукции.

Как оформить выставочный стенд — основные правила

Существуют определенные правила, как оформить стенд на выставке, чтобы он был максимально функциональным и удобным, а само участие в мероприятии принесло необходимый результат.

Для этого требуется:

  • Привлечь внимание. Стенд должен выделяться на общем фоне и с первого взгляда бросаться в глаза. У посетителя должно возникнуть желание подойти к стенду и ознакомиться с продукцией компании. Для этого могут использоваться различные движущиеся элементы, световые и звуковые эффекты, а также прочие приемы, с которыми знакомы только специалисты с большим опытом работы на выставках.
  • Разработать дизайн. Стенд должен иметь привлекательный дизайн. При использовании определенных цветов у посетителя невольно возникает желание приобрести товар или внимательно ознакомиться с услугой.
  • Обеспечить удобство. Выставочный стенд должен быть разделен на функциональные зоны. Так, желательно, чтобы оформление стендов предусматривало отдельную переговорную зону, место для размещения товаров, рекламных проспектов и прочих материалов. Отделить одну зону от другой можно при помощи света, декора, разных уровней и прочих приемов.

При оформлении важно, чтобы выставочный стенд не сливался с другими экспозициями. По этой причине более эффективно заказать эксклюзивный стенд. Такие конструкции не только ориентированы на определенную компанию, ее товар или услугу, но и имеют оригинальный внешний вид, что положительно влияет на результативность участия в мероприятии.

Эксклюзивное оформление от Unicom

Наша компания предлагает эксклюзивное оформление выставочных экспозиций компаний в городе Москва в соответствии с вашим бюджетом. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые знакомы со всеми тонкостями индивидуальных конструкций, а также приемами, позволяющими привлечь внимание и повысить эффективность от использования выставочного стенда.

Примеры работ

Оставить заявку

Вы не ввели имя

Укажите телефон или e-mail

Вы должны дать согласие