ВАШ СТЕНД – ВАШ ИМИДЖ

 

Участие в выставках имеет важное имиджевое значение для любой компании. В зависимости от формата, на отраслевых мероприятиях решается ряд стратегически важных задач, таких как презентация продуктов перед конечным потребителем, привлечение новых клиентов, партнеров и инвестиций. В серьезных организациях расписание важнейших выставок занимает особое место на столе первых лиц, так как профильные выставки считаются неотъемлемой частью развития бизнеса.

С чего начать?

Театр начинается с вешалки, а подготовка к мероприятию начинается с выставочного стенда. Профессионально оформленный выставочный стенд создает комфортную среду для общения с прямыми потребителями, заказчиками, партнерами и инвесторами и помогает наиболее эффективно продемонстрировать возможности и продукты компании.

Профессиональные выставочные застройщики, к которым относится наша компания, берут полную ответственность за каждый этап реализуемого проекта: от разработки дизайна и конструкции будущего стенда до демонтажа и утилизации материалов.

Заявив себя, как участник мероприятия, компания может напрямую заказать выставочный стенд у нас или открыть тендер на застройку выставочного стенда. В обоих случаях наши квалифицированные специалисты постараются составить лучшее предложение, полностью удовлетворяющее все запросы заказчика.

Этапы реализации проекта

После обсуждения всех требований к застройке, дизайну, а так же техническому обеспечению (как, например, необходимостью снабдить выставочные стенды фото-, видео- аппаратурой, сложными световыми или аудиосистемами) мы приступаем к проектированию стенда. Высокий профессионализм наших экспертов, впечатляющий опыт работы на российских и международных выставках, а так же творческий подход позволяет в конечном итоге представить перед клиентом наглядный, детализированный 3D-проект, который дает точное представление об экстерьере будущего стенда.

Наша команда старается не ограничивать фантазию на стадии разработки и брать на себя задачи любой сложности. Мы несем полную ответственность за качество реализации любых идей. Стенды для выставок, изготовленные нашими высококлассными мастерами, имеют прочную конструкцию и безупречное исполнение, отвечая самым взыскательным требованиям.

В ходе финальной подготовки к выставке мы снимаем с заказчика вопросы логистики и установки: можем произвести монтаж стенда для выставки в кратчайшие сроки вне зависимости от масштаба. Помимо монтажа, наша компания так же берет на себя задачу по декорированию и украшению стенда: в конечном итоге вы получаете эксклюзивную и эффектную площадку для успешного развития бизнеса.

Не все застройщики стендов знают, что после мероприятия организаторы требуют вывезти оборудование в максимально сжатые сроки. В противном случае, устроитель может наложить штрафные санкции. Проявляя заботу о клиенте, мы своевременно обговариваем сроки и утилизируем выставочный стенд компании, полностью сняв с вас заботу о погрузочно-разгрузочных работах.

Огромный опыт, высокая степень ответственности и творческий подход позволяют нам реализовывать проекты мирового уровня, беря на себя самую сложную техническую работу, оставив вам возможность наслаждаться успехом компании в рамках мероприятия.

Примеры работ

Оставить заявку

Вы не ввели имя

Укажите телефон или e-mail

Вы должны дать согласие